+7 (927) 777-77-67
reshetnik.v@mail.ru

Статьи

Статьи

Система автоматического полива предусматривает целостный комплекс, состоящий из поливочного оборудования и автоматических устройств. Эффективность автополива выше, чем при использовании традиционных способов. Ведь основной его целью является экономия времени, сил, сохранение газонов, зеленых насаждений. Но можно ли сэкономить при этом деньги? Нельзя забывать, что дешевая установка не станет оплотом надежности, продуктивности, качества. Снизить расходы можно не только на стоимости оборудования, существуют другие варианты.
Наша компания занимается разработкой, монтажом и обслуживанием поливочных систем всех типов, модификаций и уровней сложности. 
На российском рынке мы работаем уже с 2001 года, и за это время нами приобретен богатейший опыт работы с оросительными системами. Специалисты нашей компании, тщательнейшим образом изучившие все особенности оборудования от самых разных производителей, на сегодняшний день являются одними из лучших профессионалов в своей области и готовы осуществить любые виды работ по благоустройству территорий с помощью систем автополива. 


обзор...
с до
Ваша заявка успешно отправлена
Вы не прошли проверку ReCaptcha